Категория: Краски по металлу
О продукте
Алкидная эмаль ПФ-115 представляет собой суспензию диоксида титана рутильной формы и других пигментов и наполнителей в пентафталевом лаке с добавлением сиккатива, растворителей и специальных присадок, улучшающих технологические качества эмали и покрытия.
Применение
Для окраски металлических, деревянных, кирпичных, гипсовых, бетонных и других поверхностей эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений.
Характеристики
| Внешний вид и цвет покрытия: | Различных цветов. |
| Время высыхания до степени 3: | При температуре (20±2)°С не более 3 часов |
| Полное высыхание: | При температуре (20±2)°С не более 24 часов |
| Массовая доля нелетучих веществ: | 53-59% |
Похожие продукты
-

CUMIXAN PRO EPOXY (Кумиксан Про Эпокси)
Двухкомпонентный, быстросохнущий эпоксидный состав полиаминного отверждения, образующий твердое и прочное покрытие. Особенностью материала является его способность к толстослойному нанесению одного слоя и высокий сухой остаток. Допускается нанесение на поверхности с различными степенями подготовки поверхности.
посмотреть продукт
Masscopur 14
© 2025 Маляр
